In декор Дизайн

Тенденции в дизайне интерьера 2017. Декор

     Кто-то может посчитать, что декор в интерьере - это совершенно бесполезные вещи, которые только захламляют пространство не неся в себе никакой смысловой нагрузки. Мне сложно согласиться с таким мнение, даже самые заядлые минималисты не могут полностью отказаться от декора. Ведь именно он позволяет вдохнуть в помещение индивидуальность хозяина, и только его переизбыток - усложняет уборку и создает впечатления полного бардака. Но если подойти к этому с умом, тогда можно сделать комнату уютной, предавая ей особого шарма. 


     Сегодня я хочу предоставить вашему внимания несколько компания, которые специализируются на декоре, с ними я познакомилась на выставке - Design. Living Tendency 2017. Там были и другие дизайнеры, но именно эти привлекли мое внимание и показались оригинальными. 

     Design studio GAFF - это реактивная дизайнерская студия, которая больше специализируется на задние уникального освещения. Созданные ими элементы интерьера соответствуют современным тенденциям, на основе работы с деревом и металлом. Но мое внимание больше всего превесело другое их творение - уникальные винтажные часы Nixie. Они просто покорили меня, и теперь я определенно хочу приобрети их себе. Уникальное сочетании дерева и неоновых индикаторов - превращаю по сути будничный предмет в модный акцент дизайна. Такого я еще нигде не встречала, не могу утверждать, что это их уникальная разработка, но воплощенно в жизнь очень креативно.


     Что-бы создать уют в своем жилище мы идем на разные ухищрения, тем более когда располагаем небольшой площадью. Живой огонь, то есть камин, наверное хотел бы иметь в своем доме любой. Лично для меня - это предел мечтаний. Смотря на огонь легко можно расслабиться и не зацикливаться на бытовых проблемах. Но в малогабаритных квартирах каждый метр на счет и не хочется их громоздкие конструкции. Биокамины Planika -
компания (производство Польша-США), которая специализируется на производстве биокаминов, которые могут вписаться в любой интерьер, не смотря на небольшую квадратуру. А ведь камин - это главный атрибут hygge. 

 


Если хотите оживить интерьер - лучше всего использовать живые цветы. Сложно вообще переставить себе любой дома или офис, в котором отсутствовали вазоны. Artis Green - это компания которая, созданием композиций из живого стабилизированного мха. Он крепиться на любую поверхность (горизонтальную или вертикальную), не требует полива, подрезки, земли, солнца или особого оборудования - то есть вообще не требует к себе особого ухода. Полностью экологичен и не вызывает аллергии и всегда привлекает к себе взгляды. Он будет уместен, как в жилых комнатах, так и в офисах или других публичных местах. А разнообразность цвета просто радует взгляд. 






     DimDeco - это разноплановый магазин, который вместил в себе различные товары начиная от мебели и заканчивая декором. В своем сортименте они предоставляют продукцию в таких стилях, как лофт, винтаж, прованс, шеби шик, рустик и Live Edge. Так же на своем сайте они предоставляют продукцию собственного производства. Использую натуральные, экологически чистые материалы для производства для изготовления продукции для дома и сада. Если захотите придать своему жилищу изюминку, то легко сможете найти тут интересные предметы интерьера. 



Related Articles

0 коммент.:

Отправить комментарий